Кпк выразить в часах: 1 сутки , 2 суток 15ч


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Михаил.

1 сутки=24час

2суток15часов=(2*24)+15=48+15=63часа

Отвечает Довбнич Вова.

В сутках 24 часа, тогда

1сутки=24 часа

2суток15ч=24*2+15=48+15=63 часа