у Васи было 240 руб.,а у Коли на 80 руб больше, чем у Васи Сколько марок они могут купить на все

деньги если одна марка стоит 80 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Женя.
240+80=320 -у Коли
240+320=560- у мальчиков вместе
560:80=7- марок можно купить))
Отвечает Альшевский Захар.
1).240+80=320(р).у коли;2.240+320=560 3).560:80=7марок