Предварительно сократив дроби найдите значение выражения 28,40 -10,75


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Диана.
28,40 -10,75 = 17,65
28 40/100 - 10 75/100 = (2840-1075)/100 =1765/100 = 17,65
0 1