Решить примеры (3-2 1/16)*3 3/11-16*2 1/4*1/6= 1 3/4*12*4/7*1/2*30=


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
3-2=1
1-1/16=9/16

9/16*3=27/16=1 11/16