360:60-20:1=0(ост.6) Обьясните, пожалуйста, решение этого примера ? Почему такой остаток?


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Макс.
Потому что в решение останется 6 но в ответе 0
Отвечает Громыко Кирилл.
360:60-20:1=6-20=-14 ответ