на складе В магазине было 160 тонн яблок в первый день продали 63% всех яблок во второй день ещё

29% всех яблок Сколько килограмм яблок осталось продать​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.

Ответ:

160*63\100=100.8(первый день)

160*29\100+46.4(второй день)

100.8+46.4=147.2 всего прподали

160-147.2=12.8 осталось продать

Пошаговое объяснение: