Карлсон сьедает по 23 конфеты каждый день. За 7 дней он съел половину всех конфет. После этого

Малыш добавил ещё 15 конфет. Определи, за сколько дней Карлсон съест остальные конфеты.

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
Ну значит для начало нам нужно узнать сколько всего конфет
23*7=161
161*2=322
322+15=337
337-161=176
176/23=7,6
Наверно так
Отвечает Булаткина Асель.
1)23×7=161к-половина
2)161+15=176к-с конфетами Малыша
3)176:23=7,5дней