От деревни Ивантеево до села Вороново 20км. Миша шёл из Ивантеевка до со скоростью 5 км/ч, а Витя-

со скоростью 4 км/ч. На сколько Витя потратил больше времени, чем Миша? Можно ч краткой запесью пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Животова Екатерина.
20/5=4ч потратил миша
20/4=5ч потратил Витя
5-4=1 на один час больше потратил витя