Используйте цифру 7 четыре раза,знаки действий и скобки,представьте все числа от 0 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

77:77=1

(7+7-7):7=2

(7+7+7):7=3

77:7-7=4

(7*7-7):7=6

7*(7-7)+7=7

(7*7+7):7=8

(77-7):7=10