Докажите, что графику уравнения 6x - 12y =5 не принадлежит ни одна точка с целочисленными

координатами

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6х-12у=5
-6х=5
х=5:(-6)
х=5/6