Запишите выражение и вычислительной их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и

4.произведение чисел 17 и 5 уменьшить на 38.частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумму чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

1.60:4=15
2.760-15=745
3.17*5=85
4.85-38=47
5.52:4=13
6.13*5=65
7.120+60=180
8.180:90=2