(1целая 1\4*2,6-4):1,2+0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.
(1 1\4*2,6-4):1,2+0,3=(1,25*2,6-4):1,2+0,3=(3,25-4):1,2+0,3=-0,75:1,2+0,3 =-0,625+0,3=-0,325
Отвечает Ерёмина Анастасия.
1)1 1/4*2,6=5/4*26/10=13/4=3 1/4
2)3 1/4-4=-1 1/4
3)1 1/4:1,2=5/4*10/12=25/24
4)25/24+0,3=25/24+3/10=322/240=161/120=1 41/120-это ответ