7 3/8-2 5/8=? срочно плз))))


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.
7 3/8-2 5/8=59/8-21\8=38/8=19/4=4 3/4
Отвечает Целиков Глеб.
= 5   3-5 = 4   11-5 = 4 6/8 или 4 3/4
          8             8