111,11:(20,45-0,92x)-3,2=51


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Азамат.
111,11:(20,45-0,92x)=51+3,2
20,45-0,92x=111,11:54,2
20,45-0,92x=2,05
0,92x=20,45-2,05
0,92x=18,4
х=20