в емкость для полива огорода налили 150 ведер воды. Ежедневно из нее брали по 20 ведер .Сколько

воды осталось в емкости через неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалсанова Даяна.
20*7=140(л) взяли за неделю
150-140=10(л)осталось
Ответ:10 литров
Отвечает Аристов Александр.
150-(20*7)=150-140=10 ведер воды осталось в емкости через неделю