Привести данную дробь к знаменателю 100: 4/25 = 7/10= 13/20= 9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
100 : 25 = 4 - доп.множ. к 4/25 = (4*4)/(25*4) = 16/100 
Ответ: 4/25 = 16/100

100 : 10 = 10 - доп.множ. к 7/10 = (7*10)/(10*10) = 70/100
Ответ: 7/10 = 70/100

100 : 20 = 5 - доп.множ. к 13/20 = (13*5)/(20*5) = 65/100
Ответ: 13/20 = 65/100

100 : 25 = 4 - доп.множ. к 9/25 = (9*4)/(25*4) = 36/100
Ответ: 9/25 = 36/100