Вычисли удобным способом (4+8)-3 (8+7)-6 (46+29)-19 (67+24)-37


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

(4+8)-3=4-3+8-3=(4-3)+8=9

(8+7)-6=(7-6)+8=9

(46+29)-19=46+(29-19)=56

(67+24)-37=(67-37)+24=54

Отвечает Левин Андрей.

Ответ:

1) 4-3=1

1+8=9

2) 7-6=1

1+8=9

3) 29-19=10

10+46=56

4) 67-37=30

30+24=54