Барон Мюнхгаузен подстрелил 71 утку, что на 104 меньше, чем копчёных куропаток.Сколько куропаток

подстрелил на охоте барон Мюнхгаузен? " сделайте краткую запись решение и пояснение, заранее спасибо"

Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулов Нурсултан.
104+71=175
реплрлеошлрггшгпш незшто
Отвечает Бирюков Макс.
Уткок -71
Куропаток - на 104 больше чем уток
Всего-?
1) 71 + 104= 175 (кур) - столько куропаток подстрелил Мюнхнаузен
Ответ: 175 куропаток