С остатком 81:20 61:30 99:20. 89:30


Ответы на вопрос

Отвечает Обжигалов Никита.

81:20=4 (1 ост.)

99:20=4 (19 ост.)

61:30=2 (1 ост.)

89:30=2 (29 ост.)