R равен 51. найти площадь, длину окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Снежкова Катя.

R=51\\\\S=\pi R^2=\pi \cdot 51^2=2601\pi \\\\L=2\pi R=2\pi \cdot 51=102\pi

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

S=8267,14

D=320,28


Пошаговое объяснение:

Площадь

S= П×r^2=3.14*51*51=8167,14

Длина D=2×П×r=2×3,14×51=320,28