Выполни деление с остатком и сделай проверку:67÷3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
67:3= 22 и 1 в остатке, проверим:
22*3= 66 и + 1 =67
Отвечает Сергеевна Ксения.
67:3=22 остаток 1
22*3+ 1=67