Помогите пожалуйста. Угадайте корень уравнения:5*x=x*4


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
5*х=х*4
5х=4х
5х-4х=0
х=0
Ответ:х=0
Я думаю, что так.