Чему равно делимое если делитель 4 а частное 17? 1/40=60 найти все число. Найти частное и остаток

чисел : 59 и 7. Чему равен второй множитель если первый множитель 9 а произвидение 450? Найти 1/40 от 200 .

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
Частное=делимое:делитель
делимое=делитель*частное
делитель=делимое:частное
1-ый множитель*2-ой множитель...=произведение
4*17=68
59:7= 8 целых 3-остаток
450:9=50
200*1/40=200/40=5