199,999+1                        

             500,000-157,208*1057,208+10350-156/2900-605/576*987*8                                         Две швеи работали одинаковое время. Первая сшила за это время 12 наволочек, по 3 наволочки в час. Сколько пододеяльников сшила за это время  вторая швея, если каждый час она шила по 2 пододеяльника!                                         Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
200,999
499,000
572,08
57,218
350-78=272
900-121=779
684
696
12:3=4ч
4*2=8под