Пример по математике 16+48:z=40


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Артём.
48/z=40-16
48/z=24
z=48/24
z=2
Отвечает Жуков Миша.
16+48:z=40
48:z=40-16
48:z=24
z=48:24
z=2