выполните приведение подобных слагаемых: 7х - 5х +3х; -9 -у +13 -8у; 15 а -2b- 4а +9b; 4с -5b+

7с-6b.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Аделина.
7х-5х+3х=5х         2)-9-у+13-8у=4-9у     3)15а-2b-4a+9b=11a+7b                                4)4c-5b+7c-6b=11c-11b