Переведите в десятичную дробь (с периодом) 5/6 81/70 76/31 89/132


Ответы на вопрос

Отвечает Крип Павел.
5/6=0,8(3)
81/70=1,1(571428)
76/31=2,(451612903225806)
98/132=0,67(42)