Вычислите а) 25% числа 80 б) 10% числа 340 в) 50% числа 20,4 г) 3% числа 40


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
А) 0,25*80=20
б) 340*0,1=34
В) 0,5*20,4=10,2
г) 0,03*40=1,2