3x-2*3-12=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вековищева Лилия.

3x=12+6

3x=18

x=18/3

x=6

Отвечает Заря Артём.
3x-2*3-12=0
3x-6-12=0
3x-18=0