Упростить 1-1/sin^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.

Ответ: -ctg^2a


Пошаговое объяснение:

1-1/sin^2a=sin^2a-(sin^2a+cos^2) /sin^2a=-cos^2a/sin^2a=-ctg^2a