Поставить знаки действий или скобки ,что бы получилось верное равенство 2 2 2 2 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

2-2=(2-2):2.

2-2=0.

(2-2):2=0:2=0.

0=0.

Отвечает Филимонова Настя.

Ответ:

2-2 = (2-2):2

0 = 0

Пошаговое объяснение:

При вычитании 2 из 2 получается 0, т.е. 2-2 = 0. при деление a(2) на 0 получается 0, т.е. 0:2 = 0.