в суневерный лавки осталась с сунивера только по 60 руб. и по 30 руб. ребята Купили 4 сунивера чему

может быть равна стоимость этой покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкевич Антон.
Стоимость этой покупки равна 1804
Отвечает Кулькова Ксюша.
1 вариант
60*4=240р.
2 вариант
40*4=160р.
3 вариант
1) 60*2=120р.
2)40*2=80р.
3)120+80=200р.
.....