Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа. В результате дробь сократи: 4,24=


Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Виктория.

4 \frac{24}{100}  = 4 \frac{6}{25}

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4, 24= 4 24/100=424/100 (сокращаем на 4)= 106/25=4 6/25