А=6, |б|=2. Какие значения может принять выражение а+б?


Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.
|б|=2, значит, б=2 или б=-2
итого, а+б=6+2=8 или а+б=6+(-2)=6-2=4