Разность чисел 877 и 27 уменьшили в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

877-27=850

850:10=85

Ответ 85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:85

Пошаговое объяснение:877-27=850

850÷10=85