1.Сколько целых чисел расположено между числами 5корень3 и корень127? 2.Мальчики составляют 47%

числа всех учащихся школы.Сколько всего в этой школе учащихся,если девочек в ней 424?

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылхапов Ермахан.

5корень3 примерно 8,66

корень 127 примерно 11,27

Целые числа между 8,66 и 11,27 это следующие:

9, 10, 11

Ответ: 3

Всех учащихся 100%

100-47=53% составляют девочки.

424*47:53=376 это число мальчиков

424+376=800 всего всех учащихся

Ответ: 800