за 4 метра бархата заплатили столько же сколько за 14 м полотна цена бархата 112 р за метр по какой

цене купили полотно

Ответы на вопрос

Отвечает Россос Эдик.
28*3=84(р)-Стоимость бархата
84:14=6(р)-Стоимость 1 метра полотна
Отвечает Сергеевна Елена.
1) 112*4=448
2) 448:14=32
ответ: за 14 м полотна заплатили 448, а за 1 полотно 32