1)-9/11+(-4 3/11)= 2)-3/17+(-11/34)= 3)-7/12+(-8 1/6)*​


Ответы на вопрос

Отвечает Анелькин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-9/11+(-4 3/11)= -9/11 - 4 3/11 = -13 12/11 = -14 1/11

2)-3/17+(-11/34)= -6/34 - 11/34 = -17/34 = -1/2

3)-7/12+(-8 1/6) = -7/12 - 8 2/12 = -8 9/12 = -8 3/4

1 0