На трёх полках склада стоит 800 банок консервов,причем на первой полке 287 банок,а на второй -256

банок.Сколько банок консервов стоит на третьей полке.

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.
800-287-256=257
ответ 257
Отвечает Архипов Данил.
1) 287+256=543.( банок на первом и втором полке)
2) 800-543=257( банок на третьей полке).
Ответ:Н третьей полке стоит 257 банок.