ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Две бригады работая вместе заготовили 1320 т силоса. Ежедневно

одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая - 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада? ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ))))) (/^-^)/ \(^-^)/ \(^-^\)

Ответы на вопрос

Отвечает Рафикова Зульфия.
Х- один день
20х- заготовила одна бригада
30х - заготовила вторая бригада
20х+35х=1320
55х=1320
х=24
20*24=480(т) - 1 бригада
35*24=840(т) - 2 бригада