1)6,29:0,85+(53-48,184):5,6= столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Таня.
1) 6.29:0.85=7.4
2)53-48.184=4.816
3)4.816/5.6=0.86
4)7.4+0.86=8.26
Отвечает Beibitov Aidar.
Как то так)Удачи)Всего наилучшего)