3 7 3 7 3 7=70 поставьте между некоторыми цифрами + или- так,чтобы равенство стало верным до завтра

лучше до десяти вечера

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Анастасія.
37+37+3-7=70,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Ланская Алёна.
37+37+3-7=74+3-7=77-7=70