Найдите нули функции: y=x^2-8x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
Х^2-8х-9=0
D=64-4*(-9)=64+36=100
х1=(8-10)/2=-1
х2=(8+10)/2=9