×-3893=1492×2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
Х-3893=1492*2
х-3893=2984
х=2984+3893
х=6877
проверка
6877-3893=1492*2
2984=2984
Отвечает Владимиров Константин.
х-3893=1492×2
х-3893=2984
х-3893-2984=0
х
−6877=0
х=6877
Ответ:6877
Проверка решонного уравнения:
6877-3893=1492×2
2984=2984
Уравнение решено абсолютно верно!