6 ч 18 мин-130 мин= 8 м 15 см - 5 дм 9 см=


Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.
6ч18мин=6*60+18=378минут
378-130=148мин

8м15см=8*100+15=815см
а 5дм9см = 5*10+9=59см
815-59=756см