|a|:(-3) a=2; -3; -1; 1,5; 6; -6


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

См. ниже

Пошаговое объяснение:

1) |2|:(-3)=-2/3

2) |-3|:(-3)=-3/3=-1

3) |-1|:(-3)=-1/3

4) |1,5|:(-3)=1,5/(-3)=-1/2=-0,5

5) |6|:(-3)=6/(-3)=-2

6) |-6|:(-3)=6/(-3)=-2