В стаде серых дельфинов 45 взрослых особей и 22 детёныша в стаде косаток на три детёнышей больше

чем в сдаде серых дельфинов и 38 взрослых особе сколько дельфина в 2 стадах?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

45+22=67 дельфины
38+25=63 косаток (киты)

Отвечает Гілецький Роман.

22+3 =25 - касаток детенышей 
45+22= 67 -дельфинов с детенышами 
25+38=63 -касаток с детенышами 
67+63 =130 -всего