Сколько минут содержится в 1,2ч 0,8ч 0,75ч 0,3 ч заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.
1) 1,2*60=72 мин
2) 0,8*60=48 мин
3) 0,75*60=45 мин
4) 0,3*60=18 мин