0,6(у-3)-0,5(у-1)+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.
0,6у-1,8-0,5у+0,5+1,5=0,1у+0,2
Отвечает Камалов Влад.
0,6( y-3)-0,5(у-1)+1,5=0,6 у-2,4-0,5у-0,5+1,5=0,6у-0,5у-2,4+1,5=0,1у-0,9