Объём бассейна 800м3 стороны основания равны 40м и 10м. Сколько квадратных метров кафельной плитки

понадобилось для облицовки бассейна?

Ответы на вопрос

Отвечает Шулекина Анна.
800:(40*10)=2 м высота бассейна (40+10)*2=100 м.кв. площадь основания ((10+2)*2+(40+2)*2)*2+100=316 квадратных метров кафельной плитки понадобилось для облицовки бассейна